83 - (39+56:7) решить в 2 3 действиях

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:15
    0
    Ври в три действия, легко же:

    56:7=8

    39+8=47

    83-47=36
  2. 24 февраля, 14:59
    0
    1) 56:7=8

    2) 39+8=47

    3) 83-47=36