39+490:Р=46 решить в 2 х действиях

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:56
    0
    39+490 = ...

    ... : р=46 вот и 2 действия
  2. 10 июня, 05:11
    0
    490:P=46-39=7

    p=490:7=70