С*7=490 х*6=420 490:а=70 630:х=7 х: 7=70 х: 10=60

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:24
    0
    C=490:7

    c = 70

    70*7=490

    490=490

    x=420:6

    x=60

    60*6=420

    420=420
  2. 16 июня, 03:54
    0
    С*7=490 с=490:7 с=70

    х*6=420 х=420:6 х=70

    490:а=70 а=490:70 а=70

    630:х=7 х=630:7 х=90

    х: 7=70 х=70*7 х=490

    х: 10=60 х=60*10 х=600