20.5 : (x + 399) = 0.05

и

(0.988 + x) * 2.5 = 4.87

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:21
    0
    20,5: (х+399) = 0,05

    х+399=20,5:0,05

    х+399=410

    х=410-399

    х=11

    0.988+x = 2.5

    x-1.512 = 0

    1x = 1.512

    x = 1.512