Вычислите устно и запишите ответ 538+89-89=

273+124-124-73=

444+99-344-99=

4383-457+457=

399+37-399-36=

999+98-998-98=

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:04
    0
    538+89-89=538

    273+124-124-73=200

    444+99-344-99=100

    4383-457+457=4383

    399+37-399-36=1

    999+98-998-98=1
  2. 2 сентября, 08:57
    0
    1. 538

    2. 200

    3. 100

    4. 4383

    5. 1

    6. 1