284*306-159*101+6.175:325=

(700.000-62.894) : 209 - (3.399+5.988) : 447=

Реши прошу

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:33
    0
    284*306-159*101+6.175:325=70864

    1) 284*306=86904

    2) 159*101=16059

    3) 6175: 325=19

    4) 86904-16059=70845

    5) 70845+19=70864