Какое число можно раздилить на 12 чтобы получилось 7 и остаток2

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:39
    0
    12*7+2=84+2=86

    86/12=7 ост 2
  2. 4 января, 02:09
    0
    7*12+2=86 вроде вот так