Решение уравнения 45: (28+x) = 12

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:08
    0
    45 / (28+x) = 12

    28+x=45 умножить на 12

    28+x=540

    x=540-28

    x=512

    45 / (28+512) = 12