Ширина огорода прямоугольной 12 м, а длина 18 м. Найдите площадь и периметр огорода (3-мя способами)

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:55
    0
    1) s=12*18=216

    p=2 (12+18) = 60