А) |4,5|+|-3,7|=

Б) |-4,94|:|-2,6|=

В) |-6 3/8|-|-1 9/16|=

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:23
    0
    A) 4,5+3,7=8,2

    б) 4,94:2,6=1,9

    в) 6 3/8-1 9/16=4 1/16
  2. 25 октября, 12:34
    0
    А) 4,5+3,7=8,2

    Б) 4,94:2,6=1,9

    В) 6 3/8-1 9/16=4 13/16