Число 680 разделите на 3 части обратно пропорционально числам 12, 34 и 56. Чему равна меньшая часть?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:20
    0
    2+1 1/3+1 1/2=4 5/6

    680:4 5/6=680*6/29=4080/29

    4080/29*2=281 11/29

    4080/29*4/3=187 17/29

    4080/29*6/5=168 24/29