Число 680 разделите на 3 части обратно пропорционально числам 1/2, 3/4 и 5/6. Чему равна меньшая часть?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:01
    -2
    680*1/2=340; 340*3/4=255; 255*5/6=212.5. Следовательно правильный ответ: 212.5.