Помогите Решить уравнение х: 3-30=60

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:50
    0
    х: 3-30=60

    х: 3=60+30

    х: 3=90

    х=90*3

    х=270
  2. 23 сентября, 06:37
    +1
    х: 3-30=60

    х: 3=60+30

    х: 3=90

    х=90*3

    х=270