Помогите решить пропорцию А: 2 3/23=3 2/7:1/4

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:34
    0
    А: 2 3/23=3 2/7:1/4

    1/4 А=2 2/23*3 2/7

    1/4 А=7

    А=7:1/4

    А=28