помогите решить уравнение 75:х=17+8

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:44
    0
    75/х = 17 + 8

    75 = 17 х + 8 х

    75 = 25 х

    х = 3
  2. 22 декабря, 05:49
    +1
    75:х = 17+8

    75:х = 25

    х = 75:25

    х = 3