Длина телефона 12 см ширина 5 найдите периметр примените формулу Пика

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:05
    0
    1) 12+12=24 (см)

    2) 5+5=10 (см)

    3) 24+10=34 (см) периметр телефона

    Ответ: 34 см периметр телефона