Заказ на изготовление деталей был поручен двум рабочим. Первый сделал 63 детали, что составило 7/11 всей работы. Каков размер заказа?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:10
    0
    63:7=9 деталей то бишь 1/11

    следственно 9*11=99 деталей всего
  2. 21 января, 01:57
    0
    99 деталей.

    7/11 = 63 : 7 = 9

    1/11 = 9

    9 * 11 = 99