Помогите решить уровнение 219 + (e+325) = 935

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:10
    0
    219 + (е+325) = 935

    е+325 = 935-219

    е+325=716

    е=716-325

    е=391

    Делаем проверку:

    219 + (391+325) = 935