У Пети 5 конфет, а у Коли на 2 меньше. Сколько всего конфет у мальчиков

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:05
    0
    5+5-2=8 (конфет) у мальчиков
  2. 2 февраля, 10:13
    0
    5-2=3 (к.) - конфет у Коли.

    5+3=8 (к.) - всего.