В первом мотке 88m. Проволоки. А во втором 150 м. Такой же проволоки. За первый моток заплатили на 124 р. Меньше чем за второй. Найдите стоимость двух мотков

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:54
    0
    То есть разница в цене между 150 м-88 м = 124 р, тогда 62 м проволоки стоят 124 р, т. о получаем, что 1 м проволоки стоит 2 руб., теперь сложим стоимость обоих мотков: 88*2+150*2 = 176 + 300=476 руб.