Установи порядок действий. вычисли. 10*3:5 + (18+14) : 8-3*1*3

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:02
    0
    1 действие: 10*3=30

    2 действие: 30:5=6

    3 действие: 18+14=32

    4 действие 32:8=4

    5 действие: 3*1=3

    6 действие: 3*3=9

    7 действие: 6+4=10

    8 действие: 10-9=1
  2. 21 декабря, 04:18
    0
    1) 18+14=32

    2) 10•3=30

    3) 30:5=6

    4) 32:8=4

    5) 3•1=3

    6) 3•3=9

    7) 6+4=10

    8) 10-9=1