Сколько будет если сумму чисел 1/2 и 1/4 уменьшить на их разность?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:06
    0
    1/2+1/4 - (1/2-1/4) = 1/2+1/4-1/2+1/4=1/4+1/4=2/4=1/2