Самолет пролетел с одинаковой скоростью 10240 километров за два дня В первый день в полете он был 10 часов во второй 6 часов Сколько километров пролетел самолет ежедневно

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:53
    0
    10+6=16 часов - был в полете самолет.

    10240:16=640 км/ч - скорость самолета

    10*640=6400 км-в первый день

    10240-6400=3840 км-во второй день