Самолёт пролетел с одинаовой скоростью 10240 км за два дня. В первый день в полёте он был 10 часов, а второй 6 часов. Сколько километров он пролетал самолёт ежедневно?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:07
    0
    1) 10+6=16 (ч.) - летел самолёт всего

    2) 10240:16=640 (км/ч) - скорость самолёта

    3) 640*10=6400 (км) - в первый день

    4) 640*6=3840 (км) - во второй день