Самолет пролетел с одинаковой скоростью 10240 км за два дня. В первый день в полете он был 10 часов а во второй 6 часов. сколько км самолет пролетел ежедневно.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:54
    0
    6+10=16

    10240:16=460

    460*6=2760

    460*10=4600