9+*=16+4 реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:37
    0
    9+х=16+4

    х=16+4-9

    х=11
  2. 29 сентября, 09:39
    0
    9+х=16+4

    9+х=20

    х=20-9

    х=11