Тракторист вспахал в первый день 0,4 во второй день 0,3 в третий оставшиеся 12 гектаров Какова площадь поля которые вспахал за 3 дня

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:15
    0
    0.4+0,3=0,7

    1-0,7=0,3

    0,3=12 га

    0,4*12:0,3=16 га

    0,4+0,3+0,3=16 га+12 га+12 га=40 га