Выразительные в минутах:

1) две пятых суток

2) 3/4 суток

3) 5/8 суток

4) 9/10 суток

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:45
    0
    1 сут. = 24 ч = 1440 мин

    1) 2/5 * 1440 = 576 (мин)

    2) 3/4 * 1440 = 1080 (мин)

    3) 5/8 * 1440 = 900 (мин)

    4) 9/10*1440 = 1296 (мин)