Если задуманное число уменьшить на 10, то получится. число, равное частному чисел 36 и 9. чему равно задуманное число?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:34
    0
    36/9=4

    4+10=14-задум. число
  2. 8 октября, 00:38
    0
    36/9=4

    4 + 10 = 14

    Ответ: задуманное число - 14.

    14-10=4

    36/9=4

    4=4