Составь уравнения и решил их. если задуманное число уменьшить на 10 то получится число, равное частному чисел 36 и 9. чему равно задуманное число

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:58
    0
    36:9=4

    10+4=14

    ответ: 14
  2. 29 ноября, 07:05
    0
    Х-10=36:9

    х-10=4

    х=4+10

    х=14