Составить уравнение и ришить их если задуманное число уменьшить на 10 то получится число равное частному чисел 36 и 9 чему равно задуманное число?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:04
    0
    Х-10=36:9

    х-10=4

    х=4+10

    х=14
  2. 16 июня, 12:22
    0
    Ответ 14, сначала надо 36:9=4 потом 4+10=14