Сторона квадрата на 14 см 6 мм меньше, чем сумма трех других сторон. Найти периметр этого квадрата?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:33
    0
    3 х=х+14.6

    2 х=7.3

    х=3.65

    Р=3.65*4=14.6