Сторона квадрата на 12 см 8 мм меньше чем сумма трёх других сторон. найди периметр этого квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:38
    0
    3a-a=12.8 2a=12.8 a=6.4

    P=4a=4*6.4=25.6 см