Сторона квадрата на 12 см 8 мм меньше чем сумма трёх других сторон. найди периметр этого квадрата.

Это задача 4 класса.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:29
    0
    12 см8 мм=128 мм - это две остальные стороны

    128:2=64 (мм) - одна сторона

    64*4=256 (мм) = 25 см 6 мм