Реши уравнения. 25-х=21, х-12=77, х*5=40, х+72=90

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:46
    0
    25-х=21, - х=21-25, - х=-4, х=4

    х-12=77, х=77+12, х=89

    5 х=40, х=40/5, х=8

    х+72=90, х=90-72, х=18
  2. 28 сентября, 00:49
    0
    25-х=21

    х=25-21

    х=4

    х-12=77

    х=77+12

    х=89

    х*5=40

    х=40:5

    х=8

    х+72=90

    х=90-72

    х=18