Решите уравнение - x^2=-2x+3

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:44
    0
    -х²=-2 х+3

    -х²+2x-3=0

    D=4-4 * (-1) * (-3) = 4-12=-8

    Ответ: уравнение решений не имеет, т. к D<0.