Пириметр треугольника 23 см. Длина одной стороны 8 см, другой 9 см. Чему ровна длинна третьей стороны?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:34
    0
    Р=a+b+c, 23=8+9+c, c=23-8-9, c=6 см