В городе начале года проживает гг150600 человек в течение года прибыль 1400 человека убила 800 человек Сколько жителей стола в городе в конце года Решите задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:26
    0
    150600+1400 - 800=151200 или

    150600 + 1400 = 152000 - мах кол-во чел

    152000-800=151200 - конечное число людей