Выполните действия: 20,18+19,07-3,129=

это за 5 класс.

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:04
    0
    20,18+19,07-3,129=36,121
  2. 30 октября, 11:29
    0
    1) 20,18+19,07=39,25

    2) 39,25-3,129=36,121