X-25=60, 73-x=40, 52+y=91 сделать уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:22
    0
    1) x - 25 = 60

    x = 60 + 25

    x = 85

    Проверка: 85 - 25 = 60

    60 = 60

    2) 73 - x = 40

    x = 73 - 40

    x = 33

    Проверка: 73 - 33 = 40

    40 = 40

    3) 52 + у = 91

    у = 91 - 52

    у = 39

    Проверка: 52 + 39 = 91

    91 = 91
  2. 7 мая, 11:59
    0
    x-25=60

    x=60+25

    x=85

    73-x=40

    x=73-40

    x=33

    52+y=91

    y=91-52

    y=39