В первый день заасфальтмровали 1/7 участка дороги, во второй день 2/7 этого участка. Какую часть участка дороги осталось заасфальтировать?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:28
    0
    1/7 + 2/7=3/71-3/7=4/7 4/7 участка дороги осталось заасфальтировать