Длина дороги 20 км заасфальтмровали 2 пятых сколько км дороги заасфальтироввли сколько осталось заасфальтирава ь

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:24
    0
    20*2/5=8 заасфальтировали

    20-8=12 осталось
  2. 16 апреля, 16:22
    0
    20*2/5=8 заасфальтировали

    20-8=12 осталось

    ответ 12 осталось