Заасфальтировали одну седьмую часть участка дороги во второй день 2 седьмых этого участка какую часть часть участка дороги осталось заасфальтировать

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:58
    0
    1 - 1/7 - 2/7 = 7/7 - 1/7 - 2/7 = 4/7
  2. 31 мая, 14:07
    0
    1) 7/7=1

    2) 7/7 - (1/7+2/7) = 4/7

    Ответ: 4/7 дороги осталось заасфальтровать