В день рождения Андрею подапили в 3 раза больше марок, чем у него были. теперь у него 20 марок. сколько марок подарили Андрею?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:55
    0
    1) 20/4=5 (мар.) было

    2) 5*3=15 (мар) подарили