У бабушки трое внуков Дима, Серёжа и Саша. На троих им 24 года. Серёжа и Саша - ровесники, им по 6 лет. Сколько лет Диме?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:51
    0
    1) 6+6=12 (лет) - вместе Серёже и Саше

    2) 24-12=12 (лет) - Диме
  2. 5 ноября, 18:30
    0
    6*2=12 (л.) Сереже и Саше 24-12=12 (л.) Диме.