Решение уравнения 6871+p:121 равно7000

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:03
    0
    6871+15 609:121=7000

    15 609

    а получить это, 7000-6871=129

    p=129*121=15609
  2. 30 октября, 12:21
    0
    Р/121=7000-6871

    р/121=129

    р=121*129

    р=15609

    129=129