Решите уравнения:

а) 6871+p:121=7000

б) 3810+1206:y=3877

в) k+12705:121=105

Вы не думайте что я не могу решать уравнения. Эти не решаются и все!

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:24
    0
    A) 6871+p:121=7000

    p:121=129

    p=129*121

    p=15609
  2. 9 апреля, 17:36
    0
    А) 6871+p:121=7000

    p:121=7000 - 6871

    p:121=129

    p=121*129

    p=15609

    б) 3810+1206:y=3877

    1206:y=3877 - 3810

    1206:y=67

    y=1206:67

    y=18

    в) k+12705:121=105

    k+105=105

    k=105-105

    k=0