У Вани пять двоек в дневнике. Он задумался и расставил такие математические знаки между двойками, что они превратились в пятерку. Как он это сделал?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:10
    0
    Правильный ответ: (2*2*2+2) : 2.

    (2*2*2+2) : 2 = (4*2+2) : 2 = (8+2) : 2=10:2=5