Решите уравнения:

6871+р: 121=7000

3810+1206:у=3877

х+12706:121=105

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:43
    0
    6871+p:121=7000

    p:121=7000-6871

    p:121=129

    p=121:129=0,94

    3810+1206:y=3877

    1206:y=3877-3810

    1206:y=67

    y=1206:67=18

    x+12706:121=105

    x+105=105

    x=105-105=0