Выполните действия

1) 3 1/3 : 2/3 * 1/5 3) 3 1/5 * 5/8 : 2/7

2) 4/5 * 2 1/2 : 6 4) 26 : 3 1/4 * 1/16

5) 4 1/8 * 6/11 : 2 1/4

6) 1 1/7 * 3/4 : 3/10

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:46
    0
    1) 10/3*3/2*1/5=1 2) 4/5*5/2*1/6=1/3 3) 16/5*5/8*7/2=7 4) 26/1*4/13*1/16=2/4 5) 33/8*6/11*4/9=1 6) 8/7*3/4*10/3=20/7=2 6/7